
Набор буз-баров HIRISI с сигнализаторами и свингерами (на 2 удилища)
4 200 ₴
3 486 ₴
- Готово к отправке
Набор буз-баров HIRISI с сигнализаторами и свингерами (на 2 удилища)
Функциональный рыболовный набор HIRISI для карповой и донной ловли, сочетающий надежную металлическую конструкцию буз-баров, электронные сигнализаторы поклевки и механические свингеры с подсветкой. Комплект позволяет быстро и удобно установить три удилища на берегу водоема и полностью контролировать поклевку в любое время суток.
Буз-бары и стойки изготовлены из прочного металла с антикоррозионным покрытием, обеспечивают стойкость даже на мягком или неровном грунте. Сигнализаторы чувствительно реагируют на поклевку, имеют световую и звуковую индикацию. Свингеры дополнительно фиксируют движение лески и хорошо заметны в темное время суток.
Основные преимущества:
Полный комплект на 2 удилища
Стойкая металлическая конструкция
Световая и звуковая индикация поклевки
Компактное хранение и удобная транспортировка
Подходит для карповой, донной и фидерной ловли.
Характеристики буз-баров и стоек:
Диаметр перекладин: 13 мм
Длина буз-баров: 25 см
Длина стоек: регулируемая, примерно 37-60 см.
Материал: металл
Цвет: черный
Питание:
Электронные сигнализаторы поклевки: батарейка типа Крона (9V) – 1 шт на каждый сигнализатор
Комплектация:
Буз-бар передний - 1 шт.
Буз-бар задний - 1 шт.
Телескопические стойки - 2 шт.
Электронные сигнализаторы поклевки — 2 шт.
Свингеры с подсветкой - 2 шт.
Держатели удилищ (рогачи) - 2 шт.
Чехол для транспортировки - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Минимальная длина | 25 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 3 486 ₴









