Современный ледобур для шуруповерта / электродрели, созданный для максимально быстрого и комфортного бурения лунок на зимней рыбалке.
Главная особенность модели — полная совместимость с инструментом без дополнительных адаптеров: хвостовик бура направления устанавливается в патрон любого шуруповерта или дрели.
Также бур оснащен специальным поплавком-предохранителем, который не позволит инструменту провалиться в лунку даже при случайном выскальзывании.
Прочная спираль и острые режущие ножи обеспечивают быстрое, чистое и легкое бурение даже в толстом льду.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Прямая установка в патрон инструмента — не требует никаких дополнительных адаптеров.
Работает от любого шуруповерта или электродрели с классическим патроном.
Встроенный поплавок-предохранитель — бур не потонет в лунке.
Сверхвысокая скорость работы – до 20+ лунок за 1 минуту (с мощным шуруповертом).
Острые сменные ножи – чистый и быстрый срез льда.
Два цвета на выбор: желтый или голубой.
Легкий, прочный и удобный в транспортировке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип: ледобур для шуруповерта / электродрели
Подключение: прямая установка в патрон, без адаптера
Высота: 75 см
Диаметр бурения: 15 см
Материал шнека: сталь + ударопрочный пластик
Рожущие ножи: сменные металлические
Предохранитель: поплавок из плотного пеноматериала
Производительность: 20+ лунок за 1 минуту
Вес: 1.3кг легкий (удобный в переноске)
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Ледобур (шнек 75 см, Ø 150 мм)
Встроенный поплавок-предохранитель
Рожущие ножи (2 шт)
Крепежные винты
Защитное нижнее основание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Закаленная сталь |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Колір | |
| Колір | Синій |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






