
Зимняя мужская куртка Kayoba outdoor черного цвета размер L
5 000 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
Мужская куртка L
Кайоба Открытый
Изолированный
Вместительные карманы
Регулируемый капюшон
Зимняя куртка с капюшоном.
Теплая куртка для холодных зимних дней! Эта куртка Kayoba Outdoor утеплена и специально разработана для защиты от холода. Изготовленная из 100% полиэстера, она имеет несколько практичных функций, которые согреют вас этой зимой.
Элементы, защищающие от холода
Капюшон со шнурком в сочетании с внутренними манжетами помогает сохранять тепло, предотвращая проникновение холодного воздуха под куртку. Молния оснащена внешней тканевой защитой от ветра, а также вы найдете два больших нагрудных кармана, которые идеально подходят для согревания рук.
Размер: L
Цвет: черный
Материал: Полиэстер 100%
Стирка при температуре: 30 °C
Замеры:
Длина от плеча 74 см
Длина рукава по верхнему краю 69 см.
Ширина по плечам 52 см
Ширина под руками 64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoba |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Парка |
| Цвет | Черный |
| Длина изделия по спинке | 74 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 3 500 ₴









