-10%

Сумка-слинг детско-подростковая через плечо Instinct Fashion нагрудная спортивная
275 ₴
247,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг через плечо – это практичный аксессуар, который может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак. Имеет одно основное отделение на молнии. Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки. Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.Характеристики:Размеры: 18х16х5см. Вес: 130 г. Ремень регулируется от 50до 110см.Цвет: зеленыйПроизводитель: Fashion, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 247,50 ₴
