-10%

Сумка для хранения рыболовных оснасток
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка универсальное хранилище для грузил, кормушек и подобных вещей
Особенности:
Новый износостойкий и водостойкий обработанный материал из полиэстера.
Прочные, надежные двойные 10 мм молнии
Жесткая переносная ручка сверху
Сетчатый карман на молнии в крышке
Основная наружная ткань и подкладка: 100% полиэстер, утеплитель/наполнитель: 100% полиэтилен
Размеры:
Размеры: 19.5 см х 7 см х 12.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 2 |
| Количество ячеек | 2 |
| Особенности | Мягкое утепленное сиденье, Нескользящее дно |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




