-13%

Автомобильный адаптер штекер питания в прикуривателе 12 В для Т2 тюнера TV телевизора камеры монитора рации
270 ₴
234,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный адаптер штекер питания в прикуривателе 12 В для Т2 тюнера TV телевизора камеры монитора рации
Адаптер питания 12V предназначен для подключения различного оборудования, камеры заднего и переднего вида, камеры видеонаблюдения, автомобильные мониторы и другая автоэлектроника. только вилку 2,1 мм x 5,5 мм.
Длина растягивается до 1.5 метра
Питание 12 вольт
Допустимая мощность 2 Амперы
Размер штекера: 5,5 мм (внешний размер) 2,1 мм (внутренний размер)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 234,90 ₴


