Рюкзак с светящимся мальчиком
Этот вместительный и оригинальный рюкзак очень удобен в использовании, отлично подойдет для прогулки, поездки и походов в школу. Благодаря своему правильному размеру, рюкзак вмещает не только множество учебников, но и ноутбук, папку формата А4, спортивную форму.
Люминесцентный эффект картинки выглядит очень оригинально и выделяет этот рюкзак среди других. Изображение заряжается от света и ярко светится в темноте. Рюкзак сшит из высокопрочной водонепроницаемой ткани с использованием качественной фурнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Аниме |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


