
Надувное кресло с пуфом можно использовать как диван-кровать, это утолщенное кресло предназначено для отдыха.
1 290 ₴
1 096,50 ₴
- Готово к отправке
Надувное кресло с пуфиком сделано из современных и высококачественных материалов. и нижняя часть. широкие отверстия для быстрого заполнения и быстрого спуска. Состоит компактно для хранения. водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. один» имеет очень широкие отверстия для быстрого надувки и сдувки. Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения безопасности для элемента.
Особенности: Стильное
и удобное
Украсить любой интерьер
Оснащенный пуфиком
Пуфик можно использовать и по отдельности, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник.
Подарит Вам максимальное расслабление
.
Характеристики:
Тип: Надувное кресло
Страна производитель: Китай
Конструкция: Надувное
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: винил с влагостойким флокированным покрытием
Количество мест: Одноместные
Размер кресла: 99 х 130 х 76 см
Размер пуфика: 84
х
Комплектация:
Надувной диван
Пуф
Упаковка
Насос для закачки в комплекте.
Цвет изделия и комплектация могут отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Глубина | 830 мм |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Флокированное покрытие | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Размеры | |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 1 096,50 ₴






