-10%

Буз-бар фирмы Hirisi на два удилища с сумкой для транспортировки.
1 500 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 1 сумка для рыбалки
- 2 подставки для удочки
- 2 держателя для рыбалки, длиной 27 см и 30 см,
- 2 рыболовные палки, длина 22-35 см/30-50 см
- набор буз-бар (мини род-под) на регулируемых подставках, на 2 удилища.
- сделан из алюминия.
- регулируется по высоте,
- 2 насадками -держателя для удилищ.
Удобная сумка для переноски и хранения буз бара.
Не боится прямого попадания воды и солнечных лучей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 30 см |
| Максимальная высота | 45 см |
| Минимальная длина | 25 см |
| Максимальная длина | 30 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 33 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









