
Стол складной для пикника 1200*550*500
1 860 ₴
1 674 ₴
- Готово к отправке
Стол прямоугольный складной для пикника в чехле 1200x55x50 см Туристический раскладной стол Черный
Туристический складной стол – это ценная и полезная вещь. В любой момент при желании уехать на природу отдохнуть или отправиться в поход, его можно легко увлечь с собой, ведь он не займет много места. Такое изделие удобно перевозить не только в машине, но и носить в руках. Он заключается в небольшой сумке и вес имеет совсем небольшой. Производная модель подойдет для группового застолья, так как за ней легко разместятся сразу несколько человек.
Строение каркаса позволит удобно поставить внизу ноги, им ничего не будет мешать. Все соединительные элементы так просты, что собрать предмет удастся очень быстро, не прилагая особых усилий. Вес портативной столешницы невелик, для ее производства, как и для каркаса, использовались только легкие материалы. В изготовлении участвовал пластик и алюминий. Поверхность создавалась по продуманной необычной технологии складных рельсов. Это позволяет сэкономить место при транспортировке аксессуара для отдыха.
Характеристики:
Цвет: Черный
Размер: 120x55x50 см
Материал: алюминий, пластик
Каркас: труба Ø 19 мм, Ø 13 мм
Максимальная нагрузка: 40 кг
Особенности: с чехлом, раскладная конструкция
Назначение: для пикника, для кемпинга, для рыболовства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Глубина в сложенном виде | 170 мм |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 1 674 ₴









