
Комплект поклевочных сигнализаторов с пейджером Hirisi b1230 4+1 (snag bar, полностью водозащищены)
3 490 ₴
3 141 ₴
- Готово к отправке
Электронные сигнализаторы поклевки для карповой и фидерной рыбалки.
Hirisi – известный китайский производитель различных рыболовных аксессуаров, известный отличным качеством своих продуктов. Электронные сигнализаторы поклевки подойдут для ловли на донные карповые оснастки и фидерные удилища, а благодаря беспроводному пейджеру вы не пропустите поклевку на расстоянии от удилищ или во время ночной рыбалки.
Особенности модели
регулируемая тональность, громкость, чувствительность
дальность действия сигнала 120-150 метров
разные цвета подсветки сигнализаторов для одного комплекта
стандартные разъемы 2.5мм для подключения электронных свингеров.
датчик низкого заряда батареи
режим ночной подсветки
прорезиненный корпус, 100% влагонепроницаемый, класс защиты IP65.
память сигнала поклевки 20 секунд.
магнитное крепление пейджера к любой металлической поверхности.
питание – батареи типа Крона 9В, (в комплект не входят).
резьба крепления BSF 3/8 дюйма, стандартная для всех рыбацких подставок и род-подов.
Описание
Электронные сигнализаторы поклевки для карповой и фидерной рыбалки.
Характеристики
Радиус действия, м 120
Датчик удилища (антивор) Нет
Ночная подсветка Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Противоударный корпус, Металлическая клипса, Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 3 141 ₴








