-16%

Электронные весы напольные с датчиком температуры
750 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОЛНЫЕ ВЕСЫ
Безопасные и крепкие электронные напольные весы.
ЖК-экран высокой четкости,
скругленные углы,
яркий дисплей.
Плоская панель электронных весов изготовлена из закаленного стекла.
Диапазон измерения: 0,2-180 кг, точность 0,05 кг, можно взвешивать небольшие предметы
Встроенный интеллектуальный чип датчика температуры окружающей среды способен измерять изменения температуры в помещении.
Тип питания: батарейки входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 0.2 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







