-15%

Аккумулятор для кораблика Фурия Фюжын 21000 MAh, 3s 12.6
4 930 ₴
4 190,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторы изготовлены из лучших элементов Samsung SDI INR-21700-50G.
100% правдивых -21a
Изготавливаются и подходят для разных моделей карповых кораблей.
Данная модель для таких кораблей Фурия Фюжин
Длина 130мм
Высота-68мм
Ширина 55мм
Вес-1045г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Напряжение | 12.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 21 А |
| Емкость аккумулятора | 21 А. г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 1.045 кг |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 190,50 ₴








