ЭЛЕКТРОННЫЕ ПОЛНЫЕ ВЕСЫ С USB-ЗАРЯДКОЙ.
Безопасные и крепкие электронные напольные весы.
ЖК-экран высокой четкости,
скругленные углы,
яркий дисплей.
Плоская панель электронных весов изготовлена из закаленного стекла.
Диапазон измерения: 0,2-180 кг, точность 0,05 кг, можно взвешивать небольшие предметы
Встроенный интеллектуальный чип датчика температуры окружающей среды способен измерять изменения температуры в помещении.
Тип питания: USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 0.5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴






