Сумка бананка для ношения на поясе или через плечо.
Отделов 5шт
Цвет: Темно зеленый,Серий,Чорный
Размеры 40см*6см*14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плащевка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 46 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 242,10 ₴






