-15%

Сумка для карпового кораблика. Чорный
630 ₴
535,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для карпового кораблика.
Сумка подойдет на 90% моделей корабликов, имеет прочные ручки, пыле и водостойкий материал, который поможет сохранить ваш кораблик и аксессуары сухими и чистыми, что продолжит работу вашему кораблю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорный |
Информация для заказа
- Цена: 535,50 ₴



