Сумка для карпового кораблика.
Сумка подойдет на 90% моделей корабликов, имеет прочные ручки, пыле и водостойкий материал, который поможет сохранить ваш кораблик и аксессуары сухими и чистыми, что продолжит работу вашему кораблю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество контейнеров | 1 |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







