
Сумка-слинг детско-подростковая через плечо Instinct Fashion нагрудная спортивная чорний
295 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг через плечо – это практичный аксессуар, который может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак. Имеет одно основное отделение на молнии. Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки. Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
Характеристики:
Размеры: 24х16х5см. Вес: 130 г. Ремень регулируется от 50до 110см.
Цвет: зеленый
Производитель: Fashion, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


