
Сумка спиннингиста. Піксель зелений
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- Готово к отправке
Одна из самых лучших сумок для любителей спиннинговой рыбалки и не только. Которая есть в четырех цветах.
Сумка имеет компактные размеры, но вмещает в себя все необходимое для комфортной и безопасной рыбалки.
Одна лента на плече и одна на поясе для комфортного ношения. Боковый отсек для бутылки С затяжкой для надежного хранения бутылки с напитком. 2 больших отсека для коробок со снастями: Позволяют организовать снасти и аксессуары. 1 большой боковой отсек: Для хранения дополнительного снаряжения. Карманчик на плечевой ленте: Удобный для быстрого доступа к мелким предметам. Наружный карман: Для удобного хранения документов или других мелких вещей. Внутренний карман: Дополнительное пространство внутри сумки для организации снастей. Плечевая лента с вентиляцией: Позволяет коже дышать и предотвращает потоотделение на плече. Варианты ношения Сумку можно носить спереди и сзади для удобства. Переносная ручка: Дополнительный вариант ношения сумки. D-образный крепеж и карабин: Дополнительные крепления для удобства прикрепления различных аксессуаров. Эта многофункциональная рыболовная сумка обеспечит вам удобство и организацию во время рыбалки, позволяя хранить снасти, аксессуары и другое снаряжение в порядке. Ее легкая конструкция и разнообразные карманы делают ее идеальным выбором для спиннингистов и любителей рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Количество полок | 7 шт |
| Количество контейнеров | 7 |
| Раздвижные полки | 6 |
| Количество ячеек | 7 |
| Отделений для удочек | 2 |
| Количество отделений | 7 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Піксель зелений |
- Цена: 1 439,10 ₴
