-10%

Сумка-слинг мужская через плечо Instinct Fashion нагрудная спортивная
249 ₴
224,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг через плечо – это мужской практичный аксессуар, который может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак. Имеет одно основное отделение на молнии. Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки. Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине. Характеристики: Материал: Оксфорд. Размеры: 20х15х6 см. Вес: 140 г. Ремень регулируется от 70 до 130 см. Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴



