-10%

Сумка-слинг мужская через плечо Instinct Fashion нагрудная спортивная
249 ₴
224,10 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг через плечо – это мужской практичный аксессуар, который может носиться как на плече, так на груди и как рюкзак. Имеет одно основное отделение на молнии. Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки. Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине. На сумке есть разъем для выхода наушников, позволяющий воспользоваться ими, спрятав телефон в сумку. Характеристики: Материал: Оксфорд. Размеры: 30х17х6 см. Вес: 140 г. Ремень регулируется от 70 до 130 см. Цвет: синий.
Производитель: Fashion, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴


