-10%

Рюкзак adidas Bp Mini Black Оригинал
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: H09038
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал и уход
Исполнение: Материал – текстиль
Производитель: adidas, adidas Originals
Модель: Bp Mini H09038
Серия: adidas Fall/Winter 2021/Q3
Коллекция: adidas Originals
Артикул: 4064056672594
Дизайн и стиль
Цвет: Черный
Цвет указан производителем: Black
Отдел замыкается на: Молния
Количество отделений: 1
Назначение: Повседневная
Размер и соответствие
Размеры: 14 x 20 x 8 cm
возможность регуляции длины ручек: Да
максимальная длина ручек: 125 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas Originals |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









