-20%

Сумка Chest Rig Crossbody Bag Small (Оригинал)
1 950 ₴
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9A0495-023
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Chest Rig Crossbody Bag Small 9A0495-023 (Оригинал)
удобный вариант для повседневной жизни. Многофункциональный дизайн дополнит стильный спортивный образ. Сумка через плечо Jumpman очень практична и удобна для переноски, она обеспечивает удобство и позволяет держать все ваши ценные вещи под рукой. Ремешок с мягкой подкладкой, позволяющий регулировать соответствующий размер. Ткань из полиэстера легкая и крепкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





