-20%

Сумка adidas Originals Monogram Festival Кроссбоды
990 ₴
792 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фестивальная сумка с монограммой.
Держите свой стиль в курсе.
Эта потрясающая маленькая праздничная сумка отличается яркой графикой.
Принт с монограммой по всей поверхности демонстрирует вашу признательность за имя Adidas, выделенное жирным шрифтом в черно-белом цвете.
Снова и снова. Этот продукт сделан из Primegreen, серии переработанных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками.
ФУНКЦИИ:
Регулируемый ремешок.
Принт с монограммой логотипа adidas по всей поверхности.
Primegreen.
Размеры: 2,5 см х 12 см х 17 см.
Объем: 1 л.
100% переработанный полиэстер полотняного переплетения.
Застежка-молния.
Множественные карманы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas Originals |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




