-10%

Сумка Jordan Festival Crossbody Bag Серый (Оригинал)
1 190 ₴
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: (9A0070-GEH)
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Air Jordan – именной бренд, разработанный американской компанией Nike для легендарного баскетболиста Майкла Джордана, также известный как Jordans. Основной акцент – высококачественная дорогая баскетбольная обувь и одежда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



