
Сумка Jordan Jumpman Crossbody Festival Bag (Оригинал)
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9A0521-023
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Jordan JAN AIR FESTIVAL CROSSBODY BAG – удобный вариант для повседневной жизни. Многофункциональный дизайн дополнит стильный спортивный образ. Сумка через плечо Jumpman очень практична и удобна для переноски, она обеспечивает удобство и позволяет держать все ваши ценные вещи под рукой. Ремешок с мягкой подкладкой, позволяющий регулировать соответствующий размер. Ткань из полиэстера легкая и крепкая.
Достоинства:
Высококачественный прочный материал
Карманы на молнии для надежного хранения мелких предметов.
Сумка через плечо Jumpman
Наклейка Jumpman на передней панели
Сумка-фиксатор с застежкой и регулируемым плечевым ремнем
Камуфляжный принт всюду.
Информация о товаре
Ткань: 100% полиэстер
Размеры изделия: 12х17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




