-15%

Газовый баллон Польша 5л в комплекте с горелкой
2 599 ₴
2 209,15 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 683-93-59
Іринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание на всех наших баллонах установлены автоматические клапаны безопасности, т.е. при расширении газа или при перезаправке автоматически открывается клапан который нормализует давление в баллоне, что предотвращает неблагополучные случаи.
Есть в наличии отправка сразу в день заказа.
Газовый баллон 5л-7.2л-12л с горелкой в комплекте, как на фото. Производства Польша, совершенно новые с завода...
(не реставрированы с б/у как сейчас многие продают под видом новых)
На баллоне присутствуют все оригинальные надписи и выбиты на нижней части баллона на металле все характеристики ,фурнитура Италия.
Отправка любим удобным для вас перевозчиком.
Новая почта, мост экспресс, укр почта, сат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Производитель | Vitkovice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 5 мл |
| Состояние | Новое |
| Масса пустого баллона | 2 кг |
| Запорное устройство | Клапан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 209,15 ₴





